Областное государственное автономное
учреждение социального обслуживания
"Психоневрологический интернат
в п. Дальнее Поле"
Главная Интернат Список специалистов
Список специалистов Печать

 

СПИСОК СПЕЦИАЛИСТОВ

 

Ф.И.О. специалиста

Занимаемая должность

Образование

Стаж работы в учреждении

Герасимова Светлана Анатольевна

Директор

Высшее

С 2007 года

Мартынова Татьяна Валентиновна

Зам.директора по общим вопросам

Высшее

С 1998 года

Тараканова Ирина Навардовна

Главный бухгалтер

Высшее

С 2007 года

Бамбурова Ирина Викторовна

Врач - психиатр

Высшее, квалификационная категория - высшая

С 2007 года

Полякова Елена Николаевна

Врач - психиатр

Высшее

С 2018 года

Комарова Елена Петровна

Врач - терапевт

Высшее

С 2014 года

Самошина Лариса Александровна

Врач - невропатолог

Высшее

С 2016 года

Гудашева Татьяна Михайловна

Старшая медицинская сестра

Среднее специальное, квалификационная категория - высшая

С 2011 года

Арзина Фатиха Сыбгатулловна

Медицинская сестра

Среднее специальное, квалификационная категория - первая

С 2009 года

Игонина Любовь Дмитриевна

Медицинская сестра

Среднее специальное, квалификационная категория - высшая

С 2014 года

Квадратова Татьяна Викторовна

Медицинская сестра

Среднее специальное, квалификационная категория - первая

С 1984 года

Ларина Наталья Владимировна

Медицинская сестра

Среднее специальное, квалификационная категория - первая

С 2009 года

Михалева Надежда Николаевна

Медицинская сестра

Среднее специальное, квалификационная категория - высшая

С 2015 года

Олейник Нина Николаевна

Медицинская сестра

Среднее специальное, квалификационная категория - первая

С 2008 года

Саранцева Людмила Владимировна

Медицинская сестра

Среднее специальное, квалификационная категория - первая

С 2010 года

Шакирова Раиса Нукадесовна

Медицинская сестра

Среднее специальное, квалификационная категория - высшая

С 2009 года

Мосягина Виктория Эдуардовна

Специалист по социальной работе

Среднее специальное

С 2004 года

Романова Ольга Владимировна

Библиотекарь

Среднее специальное

С 2011 года

Квадратова Татьяна Николаевна

Воспитатель

Среднее специальное

С 2018 года

Ломакина Елена Николаевна

Воспитатель

Среднее специальное

С 2018 года

Афентьева Наталья Николаевна

Заведующая столовой

Среднее специальное

С 2019 года

Дубровин Николай Федорович

Заведующий хозяйством

Среднее специальное

С 2008 года

Радаев Александр Николаевич

Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий

Среднее специальное

С 2001 года

 

Добавить отзыв

Защитный код Обновить
Введите символы которые вы видите выше